Дата выхода LG G6 намечена на 10 марта



Выставка MWC в Барселоне является крупнейшим событием в отрасли смартфонов, и в этом году она начнется 27 февраля. Недавно прошла выставка CES в Лас-Вегасе, которая в последнее время стала немного разочаровывающей с точки зрения анонсов смартфонов и планшетных компьютеров. На MWC же наоборот делают больший акцент на смартфоны и крупнейшие бренды в области мобильных технологий, которые соперничают друг с другом. Как правило на MWC мы видим флагманы от таких гигантов как Samsung, LG, HTC, и в этом году кажется не будет исключений.

Ожидается, что Samsung объявит о Galaxy S8, в то время как LG подтвердила анонс своего флагмана G6. Судя по всему, LG G6 будет представлен 26 февраля, в воскресенье перед официальным открытием MWC, а его дата релиза будет 10-го марта, менее чем через две недели после анонса. Это дата выпуска для Кореи, но мы уверены, что глобальное развертывание не заставит себя ждать.

В прошлом году G5 был выпущен 31 марта, в то время как Galaxy S7 и S7 Edge вышел 11 марта. В этом году LG пытается извлечь выгоду из более раннего внедрения флагмана на рынок, так как, по слухам из Кореи, Samsung собирается выпустить Galaxy S8 позже в этом году (в середине апреля). Говорят, что Samsung больше времени стали уделять разработкам и тестированию после фиаско с Note 7.

Новые изображения LG G6 свидетельствуют об отсутствии модульной конструкции

Предполагаемый внешний вид LG G6



Комментарии 0