Появились реальные фото Meizu Pro 7 с двумя цветными экранами



Meizu Pro 7 – это новая модель премиум класса популярного китайского производителя смартфонов. На сегодня это одно из самых экспериментальных устройств с наличием второго дисплея на задней панели. Подобную концепцию разработали для YotaPhone в 2013 году. И многие считали, что у Pro 7 дополнительный экран также будет сделан по технологии электронных чернил. Однако появившиеся фото свидетельствуют о другом.

На изображениях второй экран цветной и отображает содержимое основного экрана. Выглядит немного странно, однако мы думаем, что Meizu, скорее всего, разработает особый функционал для дополнительного дисплея, поскольку отображение того, что происходит спереди, не имеет смысла. Мы также думаем, что прототип Pro 7 работает на голой AOSP-сборке Android без какой-либо оболочки сверху.

На фото второй экран расположен ниже двойной камеры и вспышки. Спереди довольно тонкие рамки по бокам, однако все еще большие сверху и снизу. Meizu могла бы уменьшить верхнюю и нижнюю рамки и сделать дизайн современным. Но вместо этого компания сосредоточилась на добавлении второго дисплея.



Будет интересно увидеть смартфон – результат деятельности лаборатории R&D Meizu. Поскольку LG отказалась от дополнительного дисплея в предстоящем V30, то Pro 7 займет уникальную позицию на мировом рынке.

Pro 7 должны анонсировать в период с июля по август. Предполагается, что он оснащен топовым чипсетом MediaTek и 4 ГБ оперативной памяти.



Комментарии 0