Серия Xiaomi Lanmi разместится между Mi и Redmi



В начале недели мы рассказали вам о том, что Xiaomi создает новый бренд, отличный от флагманского Mi и бюджетного бренда Redmi. Сразу же появилось изображение будущего смартфона от нового бренда. А через некоторое время мы узнали, что первое устройство назовут Lanmi X1.

Хотя утечки сообщают, что Lanmi – название нового бренда китайского производителя, оно может в конечном итоге оказаться другим. Тем не менее компания планирует сделать официальный анонс в конце этого месяца. Новый бренд ориентирован на молодых людей и является альтернативой OPPO и Vivo, которые захватили большую долю на внутреннем рынке по сравнению с Xiaomi.

Новый бренд будет полностью отличаться от серии Mi и Redmi с точки зрения определения продукта и подхода к маркетингу. Xiaomi планирует в агрессивной манере продавать устройства Lanmi. Компания, получившая название китайская Apple, планирует использовать очень популярных знаменитостей в качестве послов бренда. Кроме того, согласно последним данным, новый бренд будет размещен между сериями Mi и Redmi с точки зрения качества дизайна и его ценообразования.

Просочившееся изображение предстоящего смартфона показывает нам дизайн, похожий на iPhone 7, с аналогичной установкой двойной камеры, антенными линиями, но с разными краями. Если он напоминает iPhone 7, то он также выглядит как OPPO R11 и OnePlus 5.

Ожидается, что новая модель Xiaomi будет стоить около 2000 юаней, что эквивалентно 17700 рублям. Lanmi X1 помимо двойной камеры получит полностью металлический корпус.





Комментарии 0