ТОП-7 беспроводных мышек первого полугодия 2019



С каждым годом все больше набирает популярность беспроводная электроника. Такая электроника не только удобна в своем использовании, но и занимает меньше места, чем их предшественники. Так, например, компьютерные мышки без проводов не запутываются и их легко можно отключить от питания при желании. В особенность неудобно пользоваться проводной мышью владельцам ноутбуков, так как сам по себе компактный ноутбук требует наличие такой же мыши, которую легко можно будет достать и убрать в подручную сумку или даже карман.

Сейчас, в 2019 году, очень популярны беспроводные мыши, комфорт в использовании которых гарантируется. Представляем вашему вниманию топ-7 Bluetooth-мышек 2019 года.

Lоgitеch MХ Master 2S Bluetoоth

Эта модель по популярности сравнима с первой. Строгий внешний вид, комфорт отлично подойдут деловым персонам. Мышь содержит новинку-второе колесо у большого пальца. Привыкнуть к такому удобству очень легко. На мыши есть особенная кнопка управления с помощью жестов, которая включается, если курсор по экрану, зажав эту кнопку. Сенсор отлично работает даже на стекле, а заряжать устройство нужно через USB. При этом мышка не переключится в проводной режим и не потеряет возможность «многокомпьютерного» управления.

Совет! Если вы левша, то данная модель категорически не советуется, так как она максимальным образом приспособлена для правшей.



АSUS WT 425 USB с расцветкой Blаck

Беспроводная мышь с чувствительностью до 1600 dpi. Для геймеров ASUS WТ 425 не самый удобный вариант из-за низкой частоты опроса сенсора. Слева имеются боковые клавиши переключения. Подключение происходит через USB. Мышь работает довольно долго на батарейке.

“Кровавый воин” A4 Tесh Blооdу Warrior серии RТ7 Blасk USB

Удобная и стильная мышь. Отлично подходит для геймеров, но и для обычной работы на компьютере подойдет. Мышь достаточно недорогая и имеет качественный сенсор до 4000 dpi. Подзарядить мышь можно через micro USB. Но емкость встроенного аккумулятора сравнительно невелика.

Xiаоmi Mi Pоrtаblе Mоusе Вluеtооth

Абсолютно неприметная и не вычурная модель, притягивающая своей простотой и элегантностью. Подключение мыши происходит через Bluetооth. Подключить можно также к телевизору и планшеты, поддерживающие Вluеtooth. Сенсор до 1200 dpi.

Нет встроенного аккумулятора и мышь работает на батарейке. Зарядка расходуется быстро.

DELL WM 514 со строгой расцветкой Blасk-Silvеr USB

Модель, отражающая истинный минимализм. Своей прямоугольной формой напоминает первые модели мышек. Идеальная симметрия позволяет пользоваться мышкой и левой и правой руками без дискомфорта. Чувствительность мыши равна 1000 dpi, что позволяет легко манипулировать ею при работе.

Logitech MX с вызывающим названием Anywhere (везде) 2S Midnight Teal

Чувствительность этой мыши достигает до 4000 dpi. Колесо имеет два режима и быстро переключается из пошаговой прокрутки в плавную. Зарядка держится довольно долго и расходуется экономно. Также есть кнопки переключения у большого пальца.

Данная модель, как и большинство беспроводных мышей, разработана лишь для правшей.

Microsoft Sculpt Ergonomic Mouse сложной серии L6V-00005 USB

Интересная форма данной модели не оставит никого равнодушными. Округлая форма мыши призвана исключить любые неудобства, проявляющиеся в течении напряженного и длительного рабочего дня. Синяя сенсорная кнопка служит для того, чтобы удобного переключить фокус на первоначальный экран.

Модель работает на стандартных батарейках. Чувствительность мыши отлично подходит для повседневной работы (до 1000 dpi).

ТОП ЛУЧШИХ ИГРОВЫХ МЫШЕК НА НАЧАЛО 2019 (1 видео)

 

Лучшие мышки первого полугодия 2019 (10 фото)



Комментарии 0