EL W40: делает больше за меньшие деньги



Выход EL W40 вызвал много обсуждений, особенно о его начинке и непревзойдённой цене. Наконец-то мы выпустили смартфон супер-начального уровня, который позволяет делать много. Давайте познакомимся с ним поближе!

Материал от производителя.

W40 выполнен в минималистском дизайне, который хорошо сочетается со всеми стилями одежды. Он имеет уникальную текстурированную заднюю крышку, обеспечивающую минималистский внешний вид. Благодаря компактным размерам и изогнутому корпусу смартфон отлично лежит в руке и легко помещается в карманы и сумки. W40 идеально подойдёт тем, кто предпочитает быть стильным во всём.



Не думайте, что с этим смартфоном вы получите мало. W40 оснащён ярким 4-дюймовым дисплеем с максимальной яркостью 450 кд/м², что обеспечивает чёткую картинку даже под прямыми солнечными лучами. Разрешение составляет 800х480 точек, что даёт плотность пикселей на уровне 233ppi, а значит, картинка на экране будет яркой и чёткой. Дисплей также поддерживает технологию RawColor от E&L, которая позволяет передавать насыщенные цвета.

С быстрым и эффективным четырёхъядерным процессором, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти и прошивкой ELOS без вирусов W40 гарантирует бесперебойную работу при повседневном использовании. Он объединяет съёмную батарею на 1500 мАч и передовые технологии экономии заряда батареи, чтобы обеспечить полный рабочий день без подзарядки.

EL W40 доступен для заказа на AliExpress по цене $35,71:

http://bit.ly/smuaw40

Официальный сайт EL:

http://en.elongmobile.com/



Комментарии 0