ТОП-5 экшн-камер



Экшн-камеры являются специальным оборудованием для видеосъемки. Такие устройства наиболее востребованы для съемок активных видов спорта, подвижного отдыха и влогов. Камера предназначена для запечатления  ярких и радостных моментов в жизни. Итак, 5 лучших экшн-камер.

Xiaomi Yi Sport Basic Edition

Данное устройство хорошо подойдет как для записи видео, так и фото. Надежная матрица и скоростной процессор делают камеру высококачественной. Микрофон оснащен шумоподавлением, что способствует повышению качества звука на видеозаписях.

Габариты небольшие, изображение четкое и качественное. Удобное приложение для работы с ПК и телефонами не заставит долго разбираться.

К устройству хорошо подходят аксессуары других камер и устройств.



Sony HDR-AS300

Строгий дизайн камеры привлекает любителей минимализма. Хорошая эргономика позволяет комфортно держать устройство в руках. Присутствует возможность крепления камеры на мотошлем или велосипедный руль.

Форма камеры внешне напоминает фотоаппарат.

Цвет камеры – белый, что красиво, но не практично, так как камера быстрее пачкается. Оптическая система и стабилизация сделали эту модель одной из лучших в 2018 году, но она остается востребованной и по сей день.

Вес устройства вместе с батареей достигает не больше ста грамм. Камера Sony HDR-AS300 не предусматривает съемку в формате 4К. Монохромный дисплей позволит пользователям экономить заряд аккумулятора. Качество изображения каждый может настроить под себя.

Управления с помощью голоса нет. Устройство легко синхронизируются с другими. Есть специально отведенный вход, предназначенный для микрофона.

GoPro HERO6

Высококачественный сенсорный элемент позволяет делать снимки и видеозаписи хорошей четкости. Управлять данной камерой можно при помощи голоса. Камера может погружаться в воду на глубину до 10 метров.

Камера GoPro HERO6 оснащена модулем, позволяющим подключаться к Wi-Fi соединению.

Снимает она в Full HD режиме, сохранять фотографии можно в самых различных форматах, среди которых наиболее востребованные:

  • .jpeg
  • .raw
  • .hdr

Главным преимуществом камеры является эргономичная форма. Дизайн устройства привлекательный, качество сборки отменное. Корпус хорошо защищен от проникновения воды внутрь устройства, что позволяет снимать в любых погодных условиях.

SJCAM SJ4000 Wi-Fi

Максимальный угол обзора этой камеры – 170 градусов. Главным достоинством является матрица на 12 мегапикселей. Вышеперечисленные преимущества позволяют достигать идеального качества картинки даже при плохом освещении.

Снимать с данного устройства более чем удобно. Настройки съемки позволяют включить функцию автозапуска и воспользоваться другими режимами. Модуль Wi-Fi позволяет камере подключаться к интернету, интерфейс устройства полностью русифицирован.

Функция беспроводной передачи данных позволит транслировать картинку на монитор компьютера или телефона, не сохраняя ее.

Комплектация устройства хороша, в комплекте идут различные приспособления для крепления камеры. Стоимость устройства приемлемая, а габариты незначительные.

Xiaomi Yi 4K Action Camera 2 Basic Edition

Размеры камеры незначительны. В комплекте с устройством идет только кабель для подключения к ПК, дополнительные приспособления придется приобретать самостоятельно.

Объемный аккумулятор позволяет записывать долгое время без частых подзарядок. На задней панели расположен дисплей, диагональ которого более двух дюймов.

Есть возможность установки девайса на штатив. В руке камера лежит удобно, внешний вид камеры также хорош. Привлекательности устройству придают округленные края.

ШОП-ТОП: 5 бюджетных Экшн-камер до 100$ (1 видео)

 

Экшн-камер (14 фото)



Комментарии 0