ZTE анонсировала Axon 7s для узкого круга потребителей



Китайский производитель смартфонов ZTE представил обновленную версию модели Axon 7, которая продается во многих странах за пределами своей родины. Axon 7s работает на базе процессора Snapdragon 821 вместо SD 820, а сзади установлена двойная камера. Все остальное практически остается без изменений, что совсем неплохо, так как Axon 7 – мощный смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением QHD, 4 Гб оперативной памяти, достаточным пространством для хранения файлов и симпатичным внешним видом.

Новинка получила более современные характеристики, но она будет ограничена определенной пользовательской базой – китайскими правительственными чиновниками. Именно такое впечатление производит анонс. В пресс-релизе речь идет о правительственной безопасности, шифровании, китайских властях, офисных системах и обо всех вещах, которые отсутствуют в повседневной жизни. Так что не рассчитывайте на то, что Axon 7s выйдет в других странах – это смартфон, предназначенный для использования правительством Китая.

Это немного прискорбно, потому что Axon 7s предлагает привлекательное соотношение цены и качества, а линейка Axon позиционируется как «доступные флагманы» вместе со смартфонами Honor 8 и OnePlus. Но ZTE может принимать такие бизнес решения, которые мы не можем судить. Ждем теперь Axon 8.

ZTE анонсировала Axon 7s для узкого круга потребителей



Комментарии 0