Honor Magic будет дорогим и компактным



Xiaomi удалось удивить всех еще в октябре, когда компания представила свой «концепт» смартфона Xiaomi Mi MIX. Этот смартфон был запущен вместе с Xiaomi Mi Note 2 и интересен по ряду причин, в основном из-за его 91,3-процентному отношению экрана к передней поверхности смарфона. Кроме того, смартфон поставляется с неортодоксальной звуковой технологией наушников и сделан полостью из керамики. Huawei планирует выпустить в ближайшее время собственный концептуальный смартфон.

Компания выпустила тизер несколько дней назад, подтверждающий, что они представят новый смартфон 16 декабря, и даже показали предстоящий смартфон. Однако, изображение было слишком темным, чтобы быть уверенным, что концепция смартфона соответствует слухам. Более точный образ предполагаемого устройства появился вчера, и если эта утечка точная, предстоящий Honor Magic от Huawei будет очень красивый.

Смартфон будет запущен под маркой Honor, суб-брендом компании Huawei. Основной китайский аналитик Pan Jiutang подтвердил, что Honor Magic появится 16 декабря, и добавил, что устройство будет обладать инновационными функциями и дизайном. Он также отметил, что Honor Magic будет дороже, чем ожидалось. В дополнение ко всему, телефон будет компактным, благодаря своим тонким панелям.

Производитель, скорее всего, не наделит смартфон умопомрачительными технологическими характеристиками, по словам Pan Jiutang. У Honor Magic экран не больше, чем 5,5 дюйма. До сих пор до конца неизвестно, какие материалы использовались для построения Honor Magic. Но уже в следующую пятницу это перестанет быть тайной. Устройство появится 16 декабря, как уже упоминалось. Скорее всего, что это устройство будет в ограниченном количестве, и по слухам предполагается, что Honor планирует поставлять периферийные устройства совместно с телефоном. Стоит следить за новостями, так как перед запуском смартфона будет появляться все больше информации.honor-magic-concept



Комментарии 0