Бюджетный смартфон EL W45 с хорошим экраном предлагается всего за $42,49



EL Mobile – давно существующий бренд из Китая. И он хорошо зарекомендовал себя на африканском рынке. Говорят, что EL Mobile принадлежит уже 10% рынка в Африке. EL Mobile владеет многими заводами по всему Китаю. И он ориентирован на выпуск доступных смартфонов для всех.

Недавно EL выпустил доступный смартфон начального уровня со стильным дизайном. Но, главное, он имеет практически лучших дисплей среди недорогих смартфонов.

Когда дело доходит до недорогих смартфонов, их качество вызывает беспокойство, не говоря уже о дисплее. Но не в случае с EL W45. Размер его экрана составляет всего 4,5 дюйма, специально для тех, кто предпочитает более компактные смартфоны. Это IPS-панель, которая обеспечивает широкий угол обзора, лучшую контрастность и насыщенность цвета. Цветовой охват sRGB дисплея составляет около 90%, а яркость – 500 нит, что означает, что вы сможете чётко видеть изображение на экране даже под солнечными лучами. Самое главное – это то, что дисплей поддерживает технологию RawColor, аналогичную исходной настройке цвета в Photoshop. Это увеличивает резкость и контрастность картинки подобно технологии HDR.



Если взглянуть на другие смартфоны начального уровня, то среди них практически невозможно найти модель с хорошим дисплеем. Даже в среднем ценовом сегменте качество дисплея является частой проблемой. Поэтому EL Mobile решила выпустить смартфон по очень низкой цене, который порадует наши глаза.

Видеообзор EL W45:

EL W45 доступен на AliExpress со скидкой 15% за $42,49:

http://bit.ly/smuaw45

Официальный сайт EL:

http://en.elongmobile.com/



Комментарии 0