EL W40 предлагает улучшенный визуальный и звуковой опыт



Как мы все знаем, в последние годы цены на смартфоны были выше, чем когда-либо. Многие пользователи считают, что в наши дни мы должны платить много за высокое качество смартфонов премиум-класса, и нам всё труднее доверять смартфонам начального уровня.

это рекламный текст

Однако производитель смартфонов с балансом мудрости и высокоэффективной структуры управления может создавать высококачественные смартфоны по доступным ценам. EL, выпустившая серию высококачественных и стильных смартфонов, только что представила новый W40 – качественный смартфон, который обеспечивает отличный визуальный и звуковой опыт.

W40 оснащён ярким 4-дюймовым дисплеем с максимальной яркостью 450 кд/м², что делает его читаемым даже под прямыми солнечными лучами. Его разрешение составляет 800х480 пикселей, что даёт плотность пикселей на уровне 223 и означает, что картинка на таком экране будет яркой и чёткой. Дисплей поддерживает технологию RawColor от EL, которая делает цвета более реалистичными.



Что же касается камер, то W40 оснащён 2-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой f/2.2, что делает каждую фотографию чёткой и чистой. Фронтальная камера – это 2-мегапиксельный датчик с широкоугольным объективом, что позволит вам делать селфи со своими друзьями.

И последнее, но не менее важное – звук у W40 лучше, чем когда-либо. Динамик был обновлен, а потому звук теперь не просто громкий, но и кристальной чистый. С помощью мощного усилителя и технологии оптимизации частоты W40 обеспечивает лучший чем когда-либо звуковой и визуальный опыт.

EL W40 доступен на AliExpress со скидкой 15% за $39.94:

http://bit.ly/smuaw40

Официальный сайт EL:

http://en.elongmobile.com/



Комментарии 0