Подтвердился выпуск Samsung Galaxy A3, A5 и A7 (2017)



Новая версия Samsung Galaxy A5 уже была несколько раз замечена благодаря различным утилитам, выполняющими роль бенчмарк тестов. Последние несколько лет наблюдается тенденция, что Galaxy A5 сопровождается Galaxy A3 и A7. Естественно, мы предполагали, что утечка A5 — только треть разворачивающейся истории, а сейчас SamMobile подтвердил существование двух других смартфонов.

Согласно новому отчету, номера моделей Galaxy A3, A5 и A7 будут SM-A320F, SM-A520F и SM-A720F соответственно. Недавно стало известно, что новый Galaxy A5 может получить обычный процессор, больше оперативной памяти и немного улучшенный аккумулятор, наряду с увеличением постоянной памяти. Хотя еще не известно, каким образом улучшат спецификации двух других смартфонов, вполне очевидно предположить, что обновление будет подобное.

Хотя Samsung, как известно, в большом количестве штампует смартфоны флагманского уровня, компания наступает на перенасыщенный средний сегмент рынка. Серия Galaxy A стремится объединить стиль и, сравнительно с флагманской серией, низкую стоимость с достаточной производительностью для подавляющего большинства пользователей.

Пока нет информации о дате появления на рынке Galaxy A3, A5 или Galaxy A7 (2017). В 2016 году все модели появились в начале января, хотя на самом деле их представление началось в декабре 2015 года. Если Samsung намерена придерживаться традиционного годичного жизненного цикла, то новое трио должно появиться в конце года.

Дисплей в Samsung Galaxy A5 2016

A5 (2016)



Традиционно A серия от Samsung выпускается в качественном корпусе из премиальных материалов, с неплохой камерой и дисплеем. Эта серия стоит на ступень выше, нежели серия с буквой J, и конечно же на ступень ниже, чем флагманские модели с буквой S и Note.



Комментарии 0