Samsung Galaxy Note 7 представлен в Китае без 6 Гб ОЗУ



Ожидалось, что Samsung Galaxy Note 7 дебютирует с процессором нового поколения, по сравнению с S7, и с 6 Гб оперативной памяти, но это были всего лишь слухи перед запуском. В итоге смартфон получил те же процессор и оперативную память, как у S7.

После его дебюта новые слухи утверждали, что он получит дополнительную оперативную память, но только в китайской версии. Но вот аппарат пришел в Китай без дополнительных улучшений, которые, вероятно, хранят для просочившейся Batman версии.

Смартфон доступен в Китае с 4 Гб оперативной памяти и тем же чипсетом Qualcomm Snapdragon 820, как и у американской версии. Остальной мир получил чипсет Exynos 8890. Все остальное без изменений: 5,7-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением Quad HD, стилус и аккумулятор на 3500 мАч. По словам официального представителя Samsung, создается впечатление, что смартфон пытается завоевать сердца и умы китайского народа при помощи передового маркетинга, а не спецификаций.

Со следующего месяца устройство будет продаваться в Китае по цене $897. После того, как начался предзаказ на Galaxy Note 7, за считанные часы поступило более 1 млн заказов. В то же время, есть еще Note 7 с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной памяти, но это специальная версия Batman, которая просочилась в этом месяце. Смартфон имеет золотые акценты, логотип Бэтмена и классную виртуальную клавиатуру.

samsung-unveils-its-new-galaxy-note-7



Наличие Samsung Galaxy Note 7 с 6 Гб ОЗУ было подтверждено официально компанией Samsung. Однако тогда не уточнили, какая именно модель получит столько оперативной памяти. Предполагается, что Samsung Galaxy Note 7 Batman Edition на снимке ниже станет обладателем такого количества оперативки.Samsung Galaxy Note 7 Batman Edition



Комментарии 0