Samsung подтверждает планы по запуску Note 7 с 6 Гб /128 Гб



Говоря о предстоящем обновленном Galaxy Note 7, который будет анонсирован в Суеле (Южная Корея), директор Samsung Mobile, Koh Dong, подтвердил планы о выпуске версии смартфона с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Тем не менее, было похоже, что устройство будет доступно только в Китае, как и предполагалось ранее. Однако на презентации Note 7 в Китае стало известно, что смартфон не получил такой объем памяти.

По данным The Korea Herald, Koh Dong заявляет, что они рассматривали реализацию обновленного Galaxy Note 7 в Китае, так как местные компании намерены в ближайшем будущем анонсировать устройства с более емкой памятью.  На мировой рынок Samsung Galaxy Note 7 поставляется с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ, в остальном показатели идентичны смартфону, который предназначен для китайского рынка.

Известно, что последнее время Samsung испытывает большую конкуренцию с китайскими производителями смартфонов, а продажи устройств продолжают падать в Китае уже третий год подряд. Учитывая все это, смартфоны Samsung должны обладать большим набором характеристик, чтобы переманить на свою сторону китайских покупателей. Однако этого не произошло. Тем не менее, покупатели из других стран мира надеются, что обновленная версия будет продаваться во всем мире. И скорее всего, это произойдет со специальной версией Batman Edition. В любом случае мы будем держать вас в курсе.Samsung Galaxy Note 7



Комментарии 0