Как смотреть инстаграм истории анонимно



 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В каждом отдельном случае, когда мы заходим, чтобы посмотреть фото или сторис друга в Инстаграм, владелец страницы обязательно об этом узнает. Но наверняка есть немало людей, которые хотели бы смотреть Инстаграм истории анонимно.

Есть бесплатный сервис позволяющий использовать социальную сеть без регистрации. Можно также без ограничений скачивать любые файлы на свой компьютер или телефон. Человек никогда не сможет узнать, кто именно заходил на его страницу.

Как смотреть истории без ведома других?

Как это работает Инстаграм анонимно

Идентифицировать пользователя, который просматривал сторис попросту невозможно. И все потому, что вход осуществляется с использованием одного из наших профилей, а не вашего аккаунта. В истории просмотров будет отображаться аккаунт нашего сервиса.

Сохранение фото и видео. Теперь скачать фото, видео с Инстаграм или Инста сторисы не составит труда. Сделать это можно буквально в два клика.

Без регистрации аккаунта. Не зарегистрированы? Смотреть истории Инстаграм в режиме инкогнито можно и без этого. Нет необходимости устанавливать приложение из Google Play.

Для работы с сервисом подойдет практически любой браузер на телефоне, планшете или компьютере.

Это абсолютно бесплатно. За пользование сервисом не нужно платить деньги.

Как смотреть Инстаграм истории анонимно

Для доступа к Инстасторис выполните несложную последовательность действий:

Шаг 1. Воспользуйтесь онлайн-сервисом Анонимный просмотр Сторис.

Шаг 2. На сайте предусмотрено поле для поиска среди всех профилей Instagram. Введите в него ссылку на аккаунт или никнейм, например kinopoisk или @kinopoisk. Если в ИГ доступно несколько похожих страничек, из выпадающего списка выберите подходящую. Конечно, необходимо помнить, что так можно просмотреть только те сторисИГ, которые открыты для публичного просмотра.

Шаг 3. В открывшемся профиле найдите сторис или другую интересующую вас публикацию.

Шаг 4. Коснитесь фото или видео, чтобы запустить их во всплывающем окне.

Шаг 5. Если вы используете смартфон, удерживайте палец на изображении, а в контекстом меню коснитесь пункта Сохранить как. Если вы зашли с компьютера, контекстное меню можно открыть, кликнув правой клавишей мыши.

Как мы увидели, в этом нет ничего сложного. Теперь вы сможете смотреть Инстаграм анонимно онлайн бесплатно и без регистрации. А можете воспользоваться альтернативным ресурсом для анонимного просмотра историй в Инстаграме. Сайты мало чем отличаются, поэтому можете пользоваться любым из них.

Кто обычно использует подобные сервисы:

  • Те, кто по какой-то причине не могут или не хотят регистрироваться в Instagram.
  • Пользователи, которые не желают устанавливать официальное приложение.
  • Те, кто смотрит сторисы прямо с компьютера.
  • Те, кто не хотят, чтобы владелец профиля узнал о том, что они заходили на его страницу.



Комментарии 0