Новые производственные модели Xiaomi Redmi 4 имеют более тонкие рамки вокруг дисплея



Redmi 4 был выпущен в ноябре в качестве преемника Redmi 3 и его многочисленных вариантов. Новинка приходит в новом дизайне, похожем на Redmi 4 Note. Серия продается по низким ценам.

Тем не менее Redmi 4 имеет раздражающую черную рамку, которая окружает его дисплей. Пожалуй, это особенность всех китайских бюджетных устройств, а у Xiaomi даже во флагманском Mi5S конца 2016 года присутствует черное обрамление вокруг дисплея.

Но кажется, Xiaomi услышали жалобы пользователей и решили исправить проблему без особых громких заявлений. Было отмечено, что новые партии Redmi 4 продаются в официальном торговом центре компании с 11 января и имеют значительно более тонкие полоски вокруг дисплея. Они не пропали полностью, но они тоньше и это видно на изображении ниже. Также заметно, что смартфон выглядит короче, так что вероятно была изменена прессформа.  Xiaomi продолжают играть со своими пользователями в лотерею, ведь как известно, один и тот же смартфон вы можете приобрести с абсолютно разными дисплеями или модулями камер.

Цена по-прежнему обновленного смартфона остается такой же. Вы по прежнему получаете 5-дюймовый HD-дисплей, процессор Snapdragon 430, 2 Гб или 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб или 32 Гб дискового пространства. Задняя камера имеет 13 Мп модуль с фазовым автофокусом, а передняя камера имеет модуль на 5 Мп. и даже несмотря на то, что смартфон не имеет большого дисплея, батарея вмещает в себя 4000 мАч.

Если вы хотите приобрести смартфон Redmi 4 с более тонкими рамками, то стоит расспросить об этом подробнее продавца.





Комментарии 0