Известны все характеристики и цена смартфона Xiaomi Mi Max



Xiaomi 10 мая официально представила новый сверхбольшой смартфон Mi Max (называйте его фаблетом, если хотите). А до этого производитель дразнил своих поклонников новым изображением, показывающим устройство, отметив, что, несмотря на его размер, Mi Max будет комфортно себя чувствовать в руке, обеспечивая при этом целый день автономной работы.

Имея 6,44-дюймовый дисплей, на сегодняшний день Mi Max становится крупнейшим смартфоном Xiaomi. Устройство не высокого класса, но оно предлагает достойные возможности по низкой цене. Разрешение его экрана 1080 x 1920 пикселей, в то время как в качестве процессора здесь используется шестиядерный Qualcomm Snapdragon 650 (также будут существовать варианты с разогнанным Snapdragon 652). Ещё в смартфоне содержатся сканер отпечатков пальцев, 16-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Установленный элемент питания имеет емкость 4850 мАч — это щедрый аккумулятор, который обязан быть в состоянии проработать полный рабочий день, как и обещает Xiaomi.

Xiaomi Mi Max будет доступен в трех вариантах: один с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной памяти, второй с 3 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, третий с 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Все три устройства станут работать на Android 6.0 Marshmallow с собственной надстройкой Xiaomi MIUI 8. Цены начинаются с уровня около $230 (по крайней мере, в Китае).

Известны все характеристики и цена смартфона Xiaomi Mi Max



Комментарии 0