Apple WWDC 2017 состоится 5 июня, а регистрация начнется в марте



Ежегодно Apple проводит всемирную конференцию разработчиков, на ней яблочный гигант встречается с разработчиками для обсуждения будущего своей продукции. Обычно WWDC проходит в начале июня, и уже стало известно, что в 2017 году мероприятие проведут 5 июня.

На конференции преимущественно обсуждают программное обеспечение и рассматривают вопросы, касающиеся прошивки, поэтому главной темой обсуждений может стать следующая версия операционной системы. Предполагаемую iOS 11 конечные пользователи наверняка получат не раньше сентября, до того момента, как Купертино представит один или два новых iPhone. Но к WWDC могут подготовить бета версию прошивки и сделать интересные заявления по поводу watchOS.

Регистрация на покупку билетов начнется 27 марта в 10 утра по тихоокеанскому летнему времени. В прошлые разы билеты на WWDC заканчивались за 2 минуты. В 2017 году билет на одну персону стоит $1599.

Как правило, мероприятие проводят в Moscone West в Сан-Франциско, но из-за переоборудования зала Apple в этом году переместила WWDC в McEnery Convention Center в Сан-Хосе. Для тех, кто не сможет посетить конференцию будет прямая трансляция.

Apple WWDC 2017 состоится 5 июня, а регистрация начнется в следующем месяце





Комментарии 0