Samsung Galaxy S8 выйдет с аксессуаром из алькантары



Осталось пару месяцев до анонса Galaxy S8 компанией Samsung. Сейчас появилась информация об официальных аксессуарах, с которыми будет запущен Galaxy S8. За исключением одного нового варианта, предстоящий флагман будет обладать более или менее теми же самыми аксессуарами, что и серия Galaxy S7 в начале этого года во время своего запуска.

Во-первых, будет обычная защита экрана для нового флагмана под названием Protective Cover. Также будут выпущены защитные обложки для смартфона: Clear Cover, Clear View Cover, Keyboard Cover и LED View Cover. Samsung собирается представить премиальный вариант Protective Cover из материала алькантара, который выглядит шикарно. Среди официальных аксессуаров Galaxy S8 присутствует Backpack с емкостью 2600 мАч для подзарядки устройства на ходу. Для расширения функций коммуникаций Galaxy S8 есть Multimedia Dock.

Выше перечислены все официальные аксессуары, которые представят вместе с Galaxy S8. Другие производители также изготовят массу аксессуаров для нового флагмана, как только он попадет на рынок. Напомним, Samsung собирается анонсировать устройство на выставке Mobile World Congress 2017 в начале следующего года.samsung-galaxy-s8-april-fools-fb1



Комментарии 0