Asus Zenfone 3 Deluxe представлен по конкурентноспособной цене и с топовыми характеристикам



Asus — компания, известная не только своими ноутбуками, но и доступными по цене Android-смартфонами, выступила на выставке Computex 2016. Она представила три новых смартфона: Asus Zenfone 3, Zenfone 3 Deluxe и Zenfone 3 Ultra.

Обычный Zenfone 3 — доступный смартфон, в то время как Zenfone 3 Ultra — мастодонт, 6.8″ устройство, которое одной ногой в категории планшетов, и учитывая размер, его будет очень тяжело использовать в качестве обычного смартфона.

Учитывая все это, новым смартфоном, которым действительно можно увлечься, является Asus Zenfone 3 Deluxe.

5.7″ фаблет, Zenfone 3 Deluxe оснащен чипсетом топовой линии Qualcomm Snapdragon 820 с впечатляющей конфигурацией, включающей версию с 6 Гб оперативной памяти и 256 ГБ быстрой внутренней памяти.

У Zenfone 3 Deluxe также заманчивый дизайн с алюминиевой конструкцией, у которой, по словам Asus, впервые в мире «невидимые» линии антенны. 5.7″ дисплей имеет разрешение 1920х1080 пикселей, и является дисплеем Super AMOLED.



Среди оставшихся спецификаций — новая 23-мегапиксельная камера, называемая Asus PixelMaster, у которой датчик Sony IMX318. Используя умный режим «супер разрешение», камера способна захватывать изображения с максимальным размером на 92 мегапикселей. Смартфон оснащен разъемом USB-C для зарядки и синхронизации.

Zenfone 3 Deluxe выпускается в сером, серебряном и золотом цвете.

И, наконец, цена Asus Zenfone 3 Deluxe начинается с $ 500 для модели с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб основной памяти.zenfone-3-deluxe



Комментарии 0