В интернет просочилась фотография HTC One M10



Ранее нам стало известно, что смартфон Samsung Galaxy S7 не получит особых визуальных отличий от его предшественника. Это можно сказать и о многих других флагманах, уже выпущенных или только готовящихся к релизу. По другому пути решила пойти только тайваньская компания HTC. Её новый аппарат получит если и не глобальные, то значительные отличия от прошлогоднего флагмана. Это можно сказать по взгляду на фотографию HTC One M10, которая появилась в сети вчера вечером.

В сети появилась фотография HTC One M10

Сообщение со снимком было опубликовано на аккаунте Noevleaks в сервисе микроблогинга Twitter. По какой-то причине смартфон лишен фирменного дизайна. По крайней мере, это можно сказать о внешнем виде лицевой панели. Она лишена узнаваемой черной полосы и некоторых других знаковых элементов. Также снимок позволяет понять, что HTC One M10 получит округлую кнопку «Домой», которая будет совмещена, в чём можно не сомневаться, с дактилоскопическим датчиком.

Инсайдер не рассказывает о технических характеристиках готовящейся новинки — о них можно рассуждать только исходя из слухов. Например, сейчас считается, что аппарат получит 5,1-дюймовый AMOLED-экран, разрешение которого составит 1440 x 2560 точек. В качестве процессора смартфоном будет использоваться Snapdragon 820. Должен девайс получить и максимальный объем оперативной памяти — 4 Гб.



Комментарии 0