Фотографии Samsung Galaxy S7 и S7 Edge позволяют ознакомиться с окончательным дизайном смартфонов



Южнокорейская компания Samsung уже точно не сможет удивить посетителей выставки MWC 2016. На этом мероприятии она должна официально представить смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Однако уже сейчас известны как большая часть характеристик этих устройств, так и внешний вид смартфонов.

Опубликованы промо-фотографии Samsung Galaxy S7

Началось всё с публикации испытательных версий флагманов. Затем бенчмарк AnTuTu рассказал о технических характеристиках разрабатываемых новинок. А сегодня в сети появились полноценные промо-фотографии двух аппаратов, которые затем станут прикладывать к рекламным баннерам. С их помощью можно оценить дизайн смартфонов, который не претерпел серьезных изменений. Едва ли не каждый год южнокорейцы обещают существенно обновить внешний вид своего флагмана, но всякий раз эти слова оказываются ложью.

Опубликованы промо-фотографии Samsung Galaxy S7

Смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получат 5,1-дюймовый и 5,5-дюймовый дисплей соответственно. Аппараты получились не самыми крупными, что должно понравиться большому количеству поклонников южнокорейской компании. Также смартфоны должны стать водонепроницаемыми, а внутри них расположится аккумулятор с повышенной емкостью (если верить Эльдару Муртазину). Не исключено и то, что производитель вернет поддержку карт памяти microSD. Ещё под корпусом флагманов расположатся 4 Гб оперативной памяти и новейший процессор — в зависимости от региона продаж это может быть Exynos 8890 или Snapdragon 820.





Комментарии 0