Появилось первое фото Honor Note 9: рамка вокруг экрана может стать меньше



Спустя восемь месяцев после того, как торговая марка Huawei Honor выпустила элегантный Honor Note 8, в Интернете появилось изображение, отмеченное как Honor Note 9.

Просочившееся изображение, действительно подчеркивает возможность того, что смартфон будет оснащен огромным дисплеем, который получит диагональ более 6 дюймов, как и его предшественник. Хотя, фото и показывает девайс с тыльной стороны. Скорее всего, смартфон будет представлен с высоким соотношением экрана к корпусу смартфона.

Фотография доказывает, что Honor Note 9 получит цельнометаллический корпус, а также сканер отпечатка пальца на тыльной стороне. Исходя из чего, можно предположить, что на передней части физической кнопки не будет. Ходят слухи, что девайс получит наэкранную кнопку «Home». Также понятно, что новинка будет оснащена двойной основной камерой, в отличии от Honor Note 8, который имеет только один модуль. Note 9, вероятно, может получить новейший чипсет Kirin 960, а также дисплей 2K, такой как у Note 8.

Недавно генеральный директор Huawei Yu Chengdong намекнул, что в скором времени компания присоединится к рядам смартфонов с большими безрамочными дисплеями. Однако мы не знаем, будет ли Honor Note 9 именно тем девайсом, который навяжет борьбу Mi Mix и ему подобным. Устройство, по слухам, будет выпущено этим летом, поэтому в ближайшее время ожидаем новых утечек.



Honor Note 8



Комментарии 0