IPhone SE 128 Гб и 32 Гб появятся в продаже в эту пятницу



Помимо анонса красных смартфонов iPhone 7 и 7 Plus, а также нового iPad, Apple сегодня объявила, что выпустит iPhone SE с другими вариантами хранилищ.

Начиная с этой пятницы, 24 марта, вы сможете купить iPhone SE на 32 Гб и 128 Гб, стоимость составит 399 и 499 долларов США, соответственно. Первоначальные модели на 16 Гб и 64 Гб в настоящее время сняты с производства.

IPhone SE 32 Гб и iPhone SE 128 Гб будут доступны в серебристом, золотом, сером и цвете «розовое золото». По сути, ничего не изменилось по сравнению с iPhone SE, выпущенным в прошлом году, за исключением удвоенного объема внутренней памяти.

Излишне говорить, что iPhone SE остается самым дешевым iPhone от Apple (а также самым миниатюрным), который все еще официально продается. Фактически, он со своим 4-дюймовым дисплеем, остается одним из самых маленьких смартфонов премиум-класса на рынке, независимо от ОС.

IPhone SE объемом 32 Гб и 128 Гб уже появились на официальном сайте Apple. Несмотря на это, они «в настоящее время недоступны». Как уже упоминалось выше, смартфоны будут в наличии, начиная с пятницы.



Интересно, сколько же пользователей приобретет новую модель iPhone SE?



Комментарии 0