Samsung показала новый тизер Galaxy S8



Samsung показала новый тизер Samsung Galaxy S8 в виде плаката. На корейском языке на нем написано «Завершение и новый старт», возможно, ставя таким образом точку в проблемах прошлого года с Samsung Galaxy Note 7. На тизере изображен человек, стоящий рядом с дверью в виде смартфона. Космос как бы манит через портал, где видны планеты и метеоры.

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут представлены 29 марта в Нью-Йорке (30 марта в Корее из-за разницы во времени). Предварительный заказ можно сделать в период с 7 апреля по 17 апреля. Аналитики, которые сейчас большую часть времени проводят на ногах, думая о таких вещах, как продажи и прибыль, ожидают, что количество предзаказов на Samsung Galaxy S8 превысит 400 000. Именно столько их было на Samsung Galaxy Note 7. Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ должны стартовать 28 апреля.

Также в Южной Корее была показана реклама, в котором использовалось аналогичное изображение в качестве сопроводительного тизера. Похоже, оно намекает на то, что Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут предлагать улучшенные возможности VR.

https://www.youtube.com/watch?v=T-sKC8Ic-Xo





Комментарии 0