Samsung Galaxy Grand Prime SM-G532F (Samsung Galaxy J2 Prime) появляется на Geekbench с бюджетными характеристиками



Ранее в этом месяце, веб-сайт Zauba в Индии предупредил нас о появлении обновленной версии смартфона Samsung Galaxy Grand Prime (2016 г.). Это уже третья модель Grand Prime. Первая была выпущена в 2014 году (модель G530), потом, в 2015 году вышло обновление в лице модели G531, а сейчас на сайте Zauba была указана модель SM-G532. Благодаря тесту Geekbench, который был запущен на тестовой новой модели, мы имеем некоторую информацию, имеющую отношение к характеристикам смартфона.

Новая модель появляется в Geekbench под номером SM-G532F (литера F в данном случае означает версию смартфона для европейского рынка с поддержкой 4G). Эталонный тест показал, что устройство питается от четырехъядерного чипсета с тактовой частотой 1.44 ГГц. Аппарат будет оснащен 1,5 ОЗУ. Прошлая модель имела процессор Snapdragon 410, и также 1.5 Гб оперативной памяти. Благодаря Zauba стало известно, что Galaxy Grand Prime (2016) будет иметь 5-дюймовый экран, такой же, как и модели первого поколения. Операционная система Android 6.0.1 будет предварительно установлена.

Смартфон был протестирован трижды. Самый высокий одноядерный результат теста дал 599 баллов, 1790 баллов набрал смартфон в многоядерном тесте. Пока видно, что каких-то изменений аппарат пока что не получил, возможно апдейт коснется корпуса, дисплея или камеры.

Позже стало известно, что на нашем рынке смартфон появился под названием Samsung Galaxy J2 Prime.

geekme





Комментарии 0