Началось глобальное обновление смартфонов Xiaomi до MIUI 8



Xiaomi хвасталась своей новой прошивкой MIUI 8 в течение нескольких месяцев, но китайская компания не смогла ее выпустить до сих пор. Модернизированной MIUI 8 дразнили еще в апреле и официально был представлен месяц спустя, но окончательный вариант никогда еще не достигал смартфонов Xiaomi.  На сегодняшний день компания подтвердила, что начала глобальное обновление до MIUI 8 своих смартфонов Redmi Note (как 3G и 4G моделей), Mi 4i, Redmi 1S и Mi2/2S. Кроме того , некоторые пользователи Redmi Note 2 и Redmi 2 должны получить обновления, но не все из них.

Фирменная оболочка MIUI 8 должна появится на всех Redmi Note и Mi4i, а также некоторые Redmi Note 2 и Redmi 2 начиная с 25 августа. Другие смартфоны Xiaomi должны получить обновление в течение нескольких недель после 25-го августа.

Вот полный список устройств, которые получат MIUI 8: Mi Max, Mi Note, Мi5, Мi4, Мi4i, Мi3, Мi2, Redmi Note Prime, Redmi Note 3, Redmi Note 2, Redmi Note, Redmi 2 Prime, Redmi 2 and Redmi 1s.

Информации о том, что MIUI 8 основана на Android Marshmallow не поступало, но некоторые из функций этой ОС были подтверждены. По словам Xiaomi, те, кто получат обновления до MIUI 8 будут иметь возможность использовать множество новых функций, реализованных, например, в возможности привязки два разных аккаунта WhatsApp на одном устройстве.

Китайская версия прошивки уже готова к загрузке с сегодняшнего дня.





Комментарии 0