Замечены наушники AKG, которые могут поставляться с новым Samsung Galaxy S8



Это могут быть наушники AKG, которые будут поставляться вместе с Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Хотя сегодня многие ведущие флагманы не имеют в комплекте поставки ничего, кроме смартфона, зарядного устройства и руководства пользователя. По слухам, в конце февраля компания Samsung подготовила Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus с набором наушников, но это не просто наушники, поскольку, опять же, по слухам, они предоставлены AKG, что говорит о классе high-end. Тот факт, что Samsung, предпочтет прилагать к своим смартфонам наушники, достаточно удивителен.

Наушники, которые входят в комплект от качественного бренда, немного отличаются от обычных. Из чего следует, что наушники от AKG имеют смысл, если рассматривать звук на недавно анонсированном Galaxy Tab S3, который был официально подтвержден на Mobile World Congress. Так как звук на Galaxy Tab S3 был обеспечен AKG, наушники для Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, вероятно, являются продолжением партнерства между двумя компаниями. Судя по просочившимся изображениям, наушники AKG будут поставляться с плетеным кабелем, который предотвратит постоянные запутывания, к тому же он довольно прочный, поэтому о повреждениях можно не беспокоиться.

В дополнение к наушникам AKG, которые, как предполагается, поставляются с двумя новыми смартфонами, звук Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus также обеспечивается AKG, как и на Samsung Galaxy Tab S3. Это не шокирует пользователей, поскольку Samsung уже сделал это с другим устройством. Хотя оба предстоящих телефона выпускаются в четырех разных цветах, неизвестно, будут ли цвета наушников иметь цвет, соответствующий устройству, возможно, они будут черными для любого решения. Samsung представит Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 29 марта, где все получат доступ к их спецификациям.



 



Комментарии 0