Запуск Samsung Galaxy S8 состоится в течение недели после 17 апреля



Если вы считаете, что появление похожей информации из двух разных источников повышает вероятность правдивости слуха, то можно верить, что Samsung Galaxy S8 выпустят в третью неделю апреля. На прошлой неделе был слух, что глобальный запуск смартфона состоится 18 апреля. Новая информация из Южной Кореи от промышленного источника утверждает, что Samsung Galaxy S8 выйдет в один из дней в течение недели с 17 по 23 апреля.

Еще в октябре Samsung выпустила тизер, который намекал, что церемония открытия Galaxy S8 будет в феврале. Анонс могут провести в Барселоне перед началом MWC 2017.

Обычно южнокорейский гигант запускает свои флагманские модели через 2-4 недели после анонса. В этом году разрыв между представлением флагмана и его появлением на полках магазинов может составить до семи недель.

Samsung может использовать это дополнительное время для более тщательной проверки устройств, чтобы не повторились проблемы, которые заставили производителя отозвать Samsung Galaxy Note 7 в прошлом году.

По новым данным, массовое производство Galaxy S8 начнется в марте после получения компанией компонентов от своих поставщиков в течение февраля. Некоторые второстепенные детали доставят не ранее апреля. Производитель надеется поставлять 60 миллионов единиц устройства и побить рекорд Samsung Galaxy S4 в 2013 году, когда было продано 10 миллионов единиц менее, чем за месяц.



Ожидается, что LG G6 представят во время MWC. Если верить слухам, новый флагман компании LG попадет на полки магазинов 10 марта опередив Galaxy S8, по крайней мере, на 5 недель.

Запуск Samsung Galaxy S8 состоится в течение недели после 17 апреля



Комментарии 0