Рендер Sony Xperia C6 показывает почти полное отсутствие боковых рамок



На выставке MWC 2016 свои пресс-конференции проведут многие производители мобильных гаджетов. Обещает приехать в Барселону и компания Sony. Эксперты считают, что японцы представят на мероприятии Sony Xperia C6. Ранее существование данного аппарата подтвердили несколько фотографий, которые сделаны владельцем испытательной версии. А сегодня OnLeaks, являющийся едва ли не самым надежным инсайдером, опубликовал полноценный рендер проектируемой новинки.

Опубликован рендер Sony Xperia C6

Рендер основан на заводских схемах устройства. Как и следовало ожидать, дизайн новинки основан на внешнем виде прошлогоднего Sony Xperia C5 Ultra. Напомним, тот аппарат принадлежит к среднебюджетному сегменту и обладает 6-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1080 x 1920 точек. Что касается Sony Xperia C6, то диагональ его дисплея пока не уточняется, но она точно будет не менее 5 дюймов. И можно не сомневаться, что экран вновь получит разрешение Full HD.

Опубликован рендер Sony Xperia C6

Об остальных технических характеристиках пока можно судить лишь по слухам. Если им верить, то Sony Xperia C6 будет построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P10. Этот чипсет располагает достойной производительностью при не самой большой стоимости. В продажу должны поступить как минимум три цветовых варианта смартфона — это тоже хорошо видно по опубликованному рендеру.





Комментарии 0