Microsoft прекращает обновление Lumia 950 и Lumia 950 XL из-за выявленных ошибок



Компания Microsoft объявила о том, что она прекращает рассылать владельцам Lumia 950 и Lumia 950 XL обновление операционной системы. Сделать это её вынудили отзывы первых пользователей, получивших обновление. Выяснилось, что ПО содержит ряд ошибок, которые не позволяют смартфону стабильно функционировать.

Обновление Microsoft Lumia 950 прекращено

Техническая поддержка Microsoft предлагает не соглашаться на обновление Lumia 950 и Lumia 950 XL в том случае, если уведомление о новой версии Windows 10 уже поступило на аппарат. Проблемным названо обновление под номером 10586.29 — некоторым пользователям после его установки приходилось делать аппаратный сброс, дабы заставить смартфон нормально работать.

Пока американская корпорация не знает, когда именно ею будут устранены все ошибки. Техническая поддержка заявляет, что обратная связь для Microsoft очень важна. Именно благодаря ей проблемное обновление не было запущено массово. Компания уверяет, что все ошибки, на которые пожаловались получившие обновленный Windows 10 пользователи, обязательно будут устранены. Microsoft приложит все усилия для того, чтобы сделать это максимально быстро.



Комментарии 0