В сети появились фотографии смартфона LG G5 в защитном бампере



Сейчас уже никто не сомневается в том, что LG G5 будет официально представлен на выставке MWC 2016 — на прошлой неделе это подтвердил сам производитель. Компания старалась сохранить информацию о готовящейся новинке в тайне вплоть до самого мероприятия, но ей это не удалось. Сегодня в сеть просочились фотографии смартфона, которые позволяют оценить внешний вид новенького флагмана. Слегка мешает созерцанию только защитный бампер, в который упакован сфотографированный экземпляр.

В сети появились фотографии смартфона LG G5 в бампере

Изображения появились в интернете благодаря двум ритейлерам, которые уже предлагают оформить предзаказ на LG G5. Фотографии ещё раз подтверждают тот факт, что смартфон получит двойную заднюю камеру — ранее об этом стало известно благодаря появившимся в сети эскизам устройства. Также на снимках видно небольшое углубление на задней панели, в котором размещена лазерная система автофокусировки.

В сети появились фотографии смартфона LG G5 в бампере

Как и предполагалось, кнопка разблокировки у смартфона осталась на задней панели, но отныне она будет совмещена со сканером отпечатков пальцев. Переместились на боковой торец лишь кнопки, с помощью которых регулируется уровень громкости.



Как аппарат будет выглядеть без защитного бампера — станет ясно позднее. Случится это либо после очередной утечки фотографий, либо во время выставки MWC 2016, на которой южнокорейцы подробно расскажут о своём новом флагмане.



Комментарии 0