Запуск Samsung Galaxy Note 6 (или Note 7) состоится без Android N



Согласно мартовскому докладу, компания Samsung планировала выпустить новый смартфон Galaxy Note в июле этого года. Ожидалось, что он будет называться Galaxy Note 6 (или, возможно, Galaxy Note 7) и будет запускать Android N из коробки. Однако Note 6 / Note 7, скорее всего, будет запущен не в июле, а в августе. И, похоже, он будет работать на Android Marshmallow, а не на Android N.

Венгерскому сайту NapiDroid каким-то образом удалось заполучить скриншот из профиля агента, пользующегося Samsung SM-N930A (это одно из модельных чисел Galaxy Note 6 / Note 7). На скриншоте видно, что смартфон работает на Android 6.0.1 Marshmallow, что может означать, что Samsung не планирует поставлять его с Android N на борту. Превью Android N для разработчиков состоялось в марте, так что ожидалось, что Samsung применит эту итерацию Android на следующем Galaxy Note. Конечно, на данный момент, нет уверенности, что снимок экрана подлинный, так что это просто рассуждения.

Несколько дней назад появилась информация о том, как может выглядеть Galaxy Note 6 / Note 7. Подобно Galaxy S7 Edge и S6 Edge, новый Note может щеголять дисплеем с изгибами с двух сторон (хотя вариант с плоским экраном также может существовать). Смартфон, несомненно, предложит набор высококлассных функций, предположительно до 6 Гб оперативной памяти и процессор Snapdragon 823 или Exynos 8890 (в зависимости от региона).Запуск Samsung Galaxy Note 6 (или Note 7) состоится без Android N



Комментарии 0