Новые рендеры Xiaomi Mi Note 2 снова демонстрируют изогнутый экран и двойную камеру



В субботу произошла утечка спецификаций ожидаемого Xiaomi Mi Note 2. По-видимому, у устройства будет 6 ГБ оперативной памяти, что сделает его первым столь оснащенным смартфоном от Xiaomi. Исходя из последней утечки и некоторых более ранних слухов, устройство оснастят 5,5-дюймовым экраном с разрешение 1080 х 1920. Под крышкой располагается четырехъядерный чипсет Snapdragon 820 с 2.15 ГГц и графическим модулем Adreno 530. У смартфона также будет 64 ГБ постоянной памяти и предварительно установленная ОС Android 7.0.

Некоторые более ранние слухи упоминали, что в Mi Note 2 будет использоваться чипсет Snapdragon 821, последняя утечка показала процессор, работающий на тактовой частоте соответствующей Snapdragon 820, в то время как в Snapdragon 821 тактовая частота должна быть на 10% выше. Помимо версии с 64 Гб постоянной памяти, в сообщении говорится о еще одной модели с 128 ГБ флэш-памяти.

Шум вокруг Mi Note 2 связан с наличием у него экрана, загибающегося по бокам, как будто это очередной новый фаблет от Samsung, использующий имя Note. Напоминает Samsung Galaxy Note 7.

Ниже рендеры Xiaomi Mi Note 2 подтверждают наличие экрана с изогнутыми краями, двойную основную камеру, а также порт USB Type-C.

Renders-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (3) Renders-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (1)



Renders-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2Renders-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (2)



Комментарии 0