Концепт «магического» смартфона Huawei Honor появится 16 декабря



Информацию о приходе нового смартфона Honor мы вчера писали на нашем сайте Mobcompany.info. Только что Huawei выпустили новое дразнящее изображение Honor — это пояснение относительно устройства, которое будет показано 16 декабря.

Если вы посмотрите на выложенные изображения (2 неподвижных и одно анимированное), то в итоге можно будет увидеть устройство целиком. Продолжим обсуждать картинки.

Третье изображение в галерее будто бы даже показывает этот смартфон, лучше и гораздо яснее, чем первые два, но имейте в виду, что оно не является официальным, поэтому мы не уверены, что именно этот смартфон Huawei планирует анонсировать под своим брендом 16 декабря.

Смартфон будет иметь, предположительно дисплей, изогнутый со всех четырех сторон. Устройство получит очень маленькие рамки вокруг экрана, то что можно ожидать очень большой процент полезного использования экрана относительно корпуса.

В дополнение ко всему сказанному, этот смартфон будет использовать новую технологию быстрой зарядки от Huawei. Фирма недавно сделала объявление об использовании новых графеновых компонентов в аккумуляторе для улучшения его характеристик. Вполне вероятно, что ожидаемый смартфон также будет укомплектован такой батареей.



Данный Honor к тому же будет поставляться без физических клавиш и модулей камеры. В то же время прочие порты и датчики также уберут. Honor вроде бы планируют выпустить устройство с периферийным оборудованием для компенсации потерь датчиков и портов.

Компания именует этот смартфон как «Магический», но мы до сих пор не знаем, каково истинное его название. Вполне допустимо, что это просто предварительное прозвище, которое компания использует для предпродажного описания смартфона. Как бы там ни было, но очень интересный смартфон получается на выходе. Так что следите за обновлениями новостей о смартфонах Huawei!honor-magic-concept-device-teaser_2

honor-magic-concept-device-leak_1-400x400



Комментарии 0