Смартфон Huawei Enjoy 6s представлен официально: дисплей на 5″ и 3 Гб ОЗУ



Huawei выпустила много смартфонов в этом году, независимо от того, идет ли речь об устройствах низкого, среднего или высокого класса. Это был важный год для Huawei, поскольку компания пересекла стомиллионный рубеж продаж своих смартфонов. Это событие было отмечено пару месяцев назад. Фирма побила все свои свои предыдущие рекорды. И это без учета того факта, что в настоящее время она является третьим по величине производителем смартфонов в мире. Держа в голове всю эту информацию, компания все-таки смогла выпустить еще один смартфон. Читайте о новорожденном Huawei Enjoy 6s ниже.

Huawei Enjoy 6s является родственником Huawei Enjoy 6, который вышел всего лишь 2 месяца назад. Оба устройства весьма похожи как с точки зрения сборки, так и спецификации.

Huawei Enjoy 6s — это очень компактный смартфон с 5-дюймовым ЖК-дисплеем типа IPS с разрешением 720p (1280 на 720 точек). Это странно, учитывая тот факт, что Huawei Enjoy 6 оснащается AMOLED-панелью.

Во всяком случае, Huawei Enjoy 6s имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. В аккумуляторе 3020 мАч, и она значительно тоньше, чем АКБ в Huawei Enjoy 6.

Компания Qualcomm «подкрепила» этот смартфон, отдав ему чипсет Snapdragon 435. Еще в смартфоне присутствуют 2 слота под SIM-карты. 13-мегапиксельная камера расположена на задней стороне Huawei Enjoy 6s. Рядом располагается одна светодиодная вспышка. 5-мегапиксельную камеру можно найти на лицевой стороне смартфона.



Huawei Enjoy 6s имеет металлический корпус, дактилоскопический датчик сзади рядом с названием бренда. Он поставляется с двумя наборами физических клавиш. Все они расположены на правой стороне корпуса: тут и кнопка питания/разблокировки, и качелька громкости.

Huawei выпускает этот смартфон в партнерстве с компанией China Mobile по цене 232 долларов (1599 юаней). Цветовые варианты корпуса следующие:

  • серебряный;
  • золотой;
  • белый.

Смартфон не доступен для покупки, но появится в ближайшее время. Хотя есть сомнения, что он будет продаваться за пределами Китая. А если это и произойдет, то, возможно, будет под другим названием. Время покажет. Следите за новостями Huawei на Mobcompany.info.huawei-enjoy-6s_1



Комментарии 0