Релиз Huawei P9 состоится в марте 2016 года



Китайская компания Huawei активно трудится над проектированием нового флагмана. Ранее уже появлялись слухи, касающиеся некоторых технических характеристик Huawei P9. Теперь же стало известно, что новинку следует ждать на прилавках магазинов в марте 2016 года. По крайней мере, это касается китайской розницы. Но Huawei уже достаточно давно присутствует на других рынках, поэтому можно не сомневаться, что в Европе и прочих странах флагман появится не позже апреля.

Релиз Huawei P9 произойдёт в марте 2016 года

Напомним, Huawei P8 (его вы можете увидеть на расположенной выше фотографии) был представлен в апреле 2015 года. Но текущая тенденция показывает, что производители смартфонов стараются ускорить цикл создания новых флагманов, сократив его с полного года до 11 месяцев. Поэтому логично, что Huawei P9 представят чуть раньше, чем ожидалось.

Данный смартфон будет построен на базе Kirin 950. На лицевой панели нового флагмана разместится 5,2-дюймовый дисплей, разрешение которого пока не уточняется — не исключено, что с этим параметром производитель ещё не определился. Также аппарат получит дактилоскопический датчик и 4 Гб оперативной памяти.



Комментарии 0