Официально представлен смартфон ZTE Axon Max



Компания ZTE продолжает развивать свою линейку смартфонов Axon. До сегодняшнего дня в неё входили четыре аппарата, обладающие разными дисплеями и некоторыми другими комплектующими, но неизменно имеющие высококачественный корпус. А сегодня эта линейка пополнилась моделью ZTE Axon Max. Как понятно из названия, новинка получила в своё распоряжение самые мощные компоненты.

Официально представлен ZTE Axon Max

Фактически девайс является фаблетом, так как на его лицевой панели разместился 6,0-дюймовый дисплей. Создан этот экран по технологии AMOLED, благодаря чему на нём отображаются насыщенные цвета. Также такой дисплей способствует увеличенной продолжительности автономной работы. Разрешение ЖК-панели составляет 1080 x 1920 точек.

Официально представлен ZTE Axon Max

Размеры устройства равняются 160 x 80 x 7,5 мм. Добиться минимальной толщины удалось благодаря использованию авиационного алюминия. Под корпусом девайса скрывается восьмиядерный процессор Snapdragon 617 и 3 Гб оперативной памяти. Для хранения пользовательских данных предназначены слот для карточки microSD и 32 Гб постоянной памяти. Если покупатель не захочет воспользоваться картой памяти, то у него появится возможность установить вторую SIM-карту. Основная и фронтальная камеры ZTE Axon Max имеют разрешение 16 и 13 Мп соответственно. Оптический стабилизатор изображения отсутствует.



Несмотря на минимальную толщину, встроенный в аппарат аккумулятор имеет емкость 4140 мАч. Стоимость ZTE Axon Max в Китае составляет примерно $431.



Комментарии 0