Появляется новый жест в сканере отпечатка пальцев в предстоящих Nexus от HTC



Согласно отчету, опубликованному вчера, будет доступен новый жест в моделях HTC Nexus, который будет легко и быстро открывать панель уведомлений. Gif-анимация ниже показывает, что нужно провести по сканеру отпечатков на задней панели сверху вниз, чтобы открыть панель уведомлений. Напоминает сенсорную кнопку в смартфонах BlackBerry.

Анимация также показала новую панель с кнопками управления и возможно две дополнительных кнопки по краям кнопки «Домой». Также можно предположить, что у нового смартфона Nexus будет новый цвет «Electric Blue».

Оба смартфона, как сообщалось ранее, будут разрабатываться компанией HTC. Пластиковая, более доступная по цене модель под кодовым названием Sailfish будет иметь диагональ дисплея 5,2 дюйма. Второй качественный флагман будет в металлическом корпусе с 5,5-дюмовым экраном, под названием Marlin.

Оба смартфона будут иметь на задней стороне сканер отпечатка пальцев, с новой возможностью управления. Будет тумблер, который позволит отключить эту функцию.Появляется новый жест в сканере отпечатка пальцев в предстоящих Nexus от HTC



Комментарии 0