Компания Huawei запускает завтра новый Honor без камеры и динамиков



Это не новость, что Huawei запускает новый смартфон. Новость заключается в том, что она сделает это уже завтра 7 декабря, и он будет под суббрендом Honor.

Раньше ходил слух, что новая линейка смартфонов будет производиться под основным брендом Huawei. Однако сегодня @Kevin King в своем дневнике на Weibo написал, что телефон будет называться Honor. Это сделано для того, чтобы он не конкурировал с недавно выпущенными марками Mate 9 Pro или Mate 9 Porsche, которые имеют изогнутый дисплей. Единственным препятствием на пути к успеху данного смартфона является его небольшая группа поддержки, но мы все же считаем, что новое устройство нас не разочарует.

В новом Honor будет использоваться изогнутый дисплей фирмы Samsung, а также сверхбыстрый аккумулятор компании Huawei, который способен зарядится на 50% всего за 5-минут.

Еще одна важная деталь просочилась об устройстве, это то, что  смартфон не будет иметь встроенных аппаратных средств, таких как камера и динамик, но вместо этого он будет продаваться с набором периферийных устройств.

Означает ли это, что мы ждем другой Moto Z? Трудно сейчас сказать, но мы надеемся, что завтра мы будем в состоянии понять, как этот смартфон работает.honor-concept-phone





Комментарии 0