Возможно Samsung Galaxy S8 все-таки cможет похвастаться динамиками Harman



Воздух полон слухами о Galaxy S8, так как релиз ожидаемого смартфона должен состояться приблизительно через 2 месяца. До нас доходило много интригующих сведений о Samsung Galaxy S8 и S8 Edge, которым будет сложно предотвратить катастрофическую ситуацию, вызванную выходом печально известного Galaxy Note 7 в начале этого года.

Согласно последнему слуху, нас пытаются поразить звуковыми возможностями предстоящих устройств. Ведь предполагается, что Galaxy S8 будет, вероятнее всего, оснащаться стереодинамиками. Привязка аудиосистемы осуществится к бренду Harman. Эту марку, ориентированную на изготовлении аудиоустройств, Samsung недавно приобрела за 8 миллиардов долларов.

Теперь остается лишь ожидать того, как именно Samsung собирается реализовывать установку стереофонических динамиков на ожидаемом в будущем флагмане. Возможно, будут смонтированы 2 акустических динамика с фронтальной стороны наподобие HTC One М9 и Nexus 6P. Не менее вероятно, что будет произведена попытка скопировать аудиоконструкцию с iPhone 7, где применяется собственный наушник вместо громкоговорителя вместе с единственным и универсальным разъемом внизу корпуса.

На возможность использования высококлассного типа питания для динамиков Harman в будущих моделях топовых смартфонов намекнула сама компания Samsung на пресс-конференции, что была 2 недели назад. Динамики будто бы должны будут выровнены друг относительно друга с идеальной точностью в телефонах Samsung Galaxy S8 и S8 edge.

Из всех сложенных слухов, которые мы здесь поведали, получилась немаленькая все-таки статья о пикантностях и смелых проделках фирмы.485633





Комментарии 0