У двух Galaxy S8 с диагональю 5,1″ и 5,5″ могут быть изогнутые дисплеи



Настало время для вереницы слухов о Galaxy S8. В последнем сообщении из корейской прессы говорится, что флагман Samsung 2017 года будет использовать такой же изогнутый дисплей, как у S7 Edge или Note 7.

Оба дисплея отличаются между собой, но общая идея, по всей видимости, сохранится. Samsung уже якобы поставила задачу перед своим отделом дисплеев произвести изогнутые панели с диагональю 5,5″ для S8 Edge и c 5,1″ — для S8. Это может означать, что версии S8 с плоским дисплеем не будет.

Теперь, остаются спекуляции по поводу разрешения 4К у экрана S8. Не то что это невозможно для Samsung произвести изогнутый дисплей с разрешением 4K, но доходность будет решающим фактором. В прошлом году компания не смогла произвести достаточное количество изогнутых панелей для S6 Edge, что приводило к потерям продаж. Руководитель Samsung Mobile назвал это «душераздирающим», и можем только представить давление на дочернюю компанию Samsung Display, если она должна произвести несколько миллионов изогнутых экранов с разрешением 4K.

Что же касается других нововведений в S8, то это может стать двойная камера. В последней просочившейся информации о двойной камере у обычного S8 говорилось, что она будет состоять из 12 МП модуля собственного производства Samsung, вероятно, похожего на тот, который сейчас на S7, и еще неназванного модуля Sony с разрешение 13 МП.

Таким образом, изогнутый дисплей и двойная камера могут прийти к почтенной серии S. Остается неясным, как назовут S8 Edge, если у S8 также будут изогнутые края.56





Комментарии 0