Samsung Galaxy Note 8 получит чувствительный к давлению дисплей



Нельзя сказать, что это такой огромный сюрприз, но корейские СМИ сообщают, что Galaxy Note 8 выйдет с чувствительным к давлению «force touch» дисплеем. Samsung уже оснастила Galaxy S8 и S8+ такой технологией, но в ограниченном исполнении. Функция работает только на небольшом участке, где расположена виртуальная кнопка «Домой». Вероятно это сделано для тех, кто с ностальгией вспоминает о физической клавише.

Теперь еще предстоит выяснить, будет ли в Note 8 использоваться решение с ограниченной областью покрытия, или весь дисплей будет чувствительным к давлению, как на последних iPhone. Предыдущие слухи предполагали, что весь экран нового фаблета способен реагировать на силу ваших касаний и нажатий.

Ожидается, что Note 8 анонсируют 23 августа. На полках корейских магазинов он появится 15 сентября. Предстоящий флагман имеет дизайн очень похожий на Galaxy S8 и S8+. Он обладает 6,3-дюймовым дисплеем, двойной камерой и как минимум 6 ГБ оперативной памяти. Еще одной особенностью представителей линейки Note является наличие стилуса.

Samsung Galaxy Note 8 получит чувствительный к давлению дисплей

Источник: The Investor





Комментарии 0