Известна дата старта предзаказа Samsung Galaxy Note 8 в Корее



Galaxy Note 8 – один из самых ожидаемых флагманов второй половины 2017 года. Samsung уже разослала приглашения на его презентацию, однако до сегодняшнего дня не было известно, когда начнется предзаказ на новинку.

Теперь в корейских СМИ появился подробный план выхода Galaxy Note 8. Официальной датой запуска, как и предполагалось ранее, станет 15 сентября. Однако будет небольшой период активации для тех, кто заказал смартфон во время действия предзаказа с 1 по 10 сентября. Но самое главное, что после анонса фаблета, с 25 по 31 августа в Корее можно будет посетить фирменные магазины Samsung и мобильных операторов и посмотреть на Note 8 вживую.

Весь график появления смартфона в продаже представлен на картинке ниже:

Известна дата старта предзаказа Samsung Galaxy Note 8 в Корее

Для тех, кто не знает корейского этот же план на русском:



  • 23.08 – Анонс Galaxy Note 8 в Нью-Йорке.
  • 25-31.08 – Проведение мероприятий, на которых можно будет пощупать новый Note 8 (Samsung Digital Plaza, розничные магазины мобильных операторов).
  • 1-10.09 – Предзаказ на Galaxy Note 8.
  • 11.09 – Праздничное мероприятие, посвященное активации тремя южнокорейскими мобильными операторами первых Galaxy Note 8.
  • 11-14.09 – Последующие активации предзаказанных Galaxy Note 8.
  • 15.09 – Официальная дата запуска Galaxy Note 8.

Само собой разумеется, что это график для Кореи, в других странах фаблет появится несколько позже. Время предзаказов Note 8 уменьшилось по сравнению с Galaxy S8 и S8+, зато увеличили период активации.

Известна дата старта предзаказа Samsung Galaxy Note 8 в Корее

Неофициальное изображение Samsung Galaxy Note 8

Источник: ETNews



Комментарии 0