Lenovo выпустит новую версию K5 Note, оснащенную 4 Гб оперативной памяти



В скором времени нас ждет выпуск новой версии Lenovo K5 Note. Она будет отличаться большим объемом оперативной памяти — китайцы собираются довести его до 4 Гб. Объявление об этом пришло с фронтов индийского подразделения компании. Обнаружить упоминание об этом можно в официальном твиттере Lenovo India.

Сейчас смартфон K5 Note доступен только в Китае — на родине производителя. Здесь он продается лишь в одном варианте — с 2 Гб оперативной памяти. Примерная стоимость устройства в пересчете на американскую валюту составляет $165.

Индийское подразделение не упомянуло о том, какие ещё изменения постигнут аппарат. Но можно не сомневаться, что их не будет вовсе. В плане дизайна и остальных комплектующих это будет всё тот же Lenovo K5 Note. Хотя не исключено, что увеличат ещё и объем постоянной памяти. Также в твиттере не говорится о стоимости новинки в Индии. В связи с этим можно лишь сказать, что смартфон точно будет стоить дороже, чем в Китае — увеличенный объем ОЗУ этому поспособствует. Также не упомянуто о том, будет ли в будущем версия с 4 Гб «оперативки» продаваться где-то ещё.

Lenovo выпустит новую версию K5 Note, оснащенную 4 Гб оперативной памяти

Первоначально производитель планировал начать продажи Lenovo K5 Note в Индии 20 июля. Однако позже это событие передвинули на 1 августа.





Комментарии 0