Будут выпускаться 5,7 и 6,2-дюймовые модели Samsung Galaxy S8



В 2016 год подходит к концу и существует много вещей, которые мы хотели бы забыть, и Samsung также хочет забыть катастрофу, которая произошла с Galaxy Note 7 выпущенном в этом году. В то время как большинство пользователей были рады согласиться на Galaxy S7 Edge, в качестве замены, некоторые присматриваются к другим вариантам, например к новому Huawei Mate 9. Есть также те, кто очень ждет следующий смартфон Samsung. Сейчас появился новый слух, который предполагает, что в следующем году Galaxy S будет производиться двух разных размеров, и что он может также, оснащаться стереодинамиками Harman Kardon.

По слухам Galaxy S8 будет производиться в двух вариантах: с 5,7 и 6,2-дюймовыми экранами. Учитывая, что по слухам дисплей 4K Super AMOLED, будет использоваться в Galaxy S8, больший размер дисплея (6,2 дюйма) будет иметь смысл. Что касается 5,7-дюймовой версии, вполне вероятно, что она заменит стандартную модель Galaxy S, которую Samsung выпускала на протяжении последних лет. Увеличение размеров экрана не всегда означает, увеличение размеров смартфона. Как мы уже видели на примере таких устройств, как LG V20 или Mate Huawei 9, для них большой дисплей не всегда означает большой смартфон.

Вторая часть этих слухов говорит о том, что Samsung осуществляет запуск Galaxy S8 со стереодинамиками, и что они будут выпускаться под брендом Harman Kardon. Об этом мы писали ранее. Стерео динамики, конечно, возможное дополнение, но в компании Samsung уже сами заявили, что бренд Harman Kardon будет использоваться начиная c 2018 года, а не в следующем году.

В любом случае работа над Galaxy S8 идет и как ожидается новые смартфоны появятся в феврале следующего года.

Неофициальная концепция Galaxy S8

Неофициальная концепция Galaxy S8





Комментарии 0