Asus ZenFone 4 оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и 6 Гб ОЗУ



Примерно месяц назад на выставке CES 2017 года Asus представила два новых смартфона: ZenFone AR и ZenFone 3 Zoom. Однако ожидается, что тайваньская компания представит как минимум еще один смартфон в конце этого месяца.

Утечки о неуловимом ZenFone 4 просочились пару раз за последние несколько недель. Смартфон могут представить в конце февраля на выставке MWC 2017. По информации, размещенной на GFXBench, ZenFone 4 может стать новым флагманским смартфоном Asus, который по слухам появится на прилавках магазинов в мае.

Устройство оснащено прошлогодним топовым чипом Snapdragon 820, не менее 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Еще одна впечатляющая особенность необъявленного ZenFone 4 – большой 5,7-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (2560х1440 пикселей).

В тесте также упоминается, что смартфон будет работать на Android 7.0 Nougat, что не удивительно для флагманского устройства. Он оснащен 21-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

Учитывая, как Asus выпускала предыдущие линейки Android-смартфонов, можно с уверенностью предположить, что компания запустит несколько вариантов ZenFone 4 с разными объемами памяти, возможно также с разными чипами.



Asus ZenFone 4 могут оснастить 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и 6 Гб ОЗУ Asus ZenFone 4 оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и 6 Гб ОЗУ



Комментарии 0