Новые «айфоны» появятся в магазинах 16 сентября



Компания Apple в последнее время славится своей постоянностью. Если вы помните, официальный анонс iPhone 5 состоялся в сентябре 2012 года. С тех пор каждый новый «яблочный» смартфон анонсировался и поступал в продажу именно в первый осенний месяц. Исключением стал лишь iPhone SE, который вообще стал крайне нетипичным продуктом компании из Купертино. В связи с этим не стоит удивляться тому, что и «айфоны» 2016 года все ожидают увидеть в сентябре. Один из источников уже даже называет точную дату анонса.

Небезызвестный @evleaks заявляет, что проведение мероприятия, на котором о новых смартфонах расскажут во всех деталях, запланировано на 12 сентября. В продажу девайсы поступят в течение недели после анонса. Мы знаем, что Apple любит начинать продажи своих устройств по пятницам. Поэтому можно не сомневаться, что iPhone 2016 года будет доступен для покупки начиная с 16 сентября.

Следует заметить, что Эван Бласс, скрывающийся за ником @evleaks, не назвал названия моделей. Вполне возможно, что новые смартфоны будут названы не iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а как-то иначе. Связано это с тем, что они не будут серьезно отличаться от продающихся сейчас iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Новые "айфоны" появятся в магазинах 16 сентября



Комментарии 0