Директор мобильного подразделения Samsung Кох Донг Джин хочет вернуть доверие потребителей



Из-за недавнего фиаско Samsung Galaxy Note 7 директор мобильного подразделения Samsung Electronics, Кох Донг Джин (Koh Dong-jin), или более известный как дядюшкка Кох (DJ Koh), оказался под огромным давлением. Со всей потасовкой, вызванной Galaxy Note 7, многие люди потеряли доверие к южнокорейской компании, а теперь Кох Донг Джин пообещал, что любой ценой найдет реальную причину возгораний Galaxy Note 7. Он собирается сделать это, чтобы восстановить доверие потребителей к бренду Samsung, чтобы они могли использовать электронику компании в будущем без каких-либо проблем с безопасностью. Данные заявления были сделаны после остановки производства и продаж Galaxy Note 7.

Кох также признал, что находился в растерянности в течение последних несколько недель из-за кризиса, который свирепствовал в компании. Он извинился и выразил благодарность сотрудникам Samsung за их поддержку в трудные времена. Сообщалось, что некоторые сотрудники разместили серию постов на интернет площадке корпорации в поддержку Кох Донга и всей компании. Кроме того, это было сделано для повышения морального духа работников Samsung. Кох Донг Джин стал президентом мобильного подразделения в 2014 году после ухода своего предшественника Шин Чон Кюна. Бывший руководитель теперь возглавляет отделение компании в области информационных технологий и мобильной связи, которое подчиняет себе мобильное подразделение.

Кох Донг Джин был неотъемлемой частью Samsung, ввел такие новшества, как увеличение размера смартфона (линейка «Galaxy Note»), S Pen (широко известная особенность модельного ряда) и Samsung Pay (мобильная платежная система, которая быстро распространяется по всему миру). Директор мобильного подразделения работает в Samsung с 1984 года и попал в мобильное подразделение компании в 2007 году.

Кох Донг Джин

Кох Донг Джин

Также были сообщения, что Samsung Group может уволить его с должности и возложить на него всю ответственность за провал Galaxy Note 7.





Комментарии 0