Обзор гироскутеров 2019



Гироскутеры продолжают набирать спрос среди населения. Если раньше к этому устройству относились пренебрежительно, то сейчас у большинства молодого и даже части старшего поколения есть гироскутер. Это очень удобное средство передвижения. Однако, выбор подходящего гироскутера – непростая задача, т.к. модели отличаются по мощности двигателя, емкости батареи, основанию для ног и прочими характеристиками. Мы составили список из лучших моделей.

HOVERBOT K3

Хороший детский гироскутер с качественной сборкой. С его помощью ребенок быстро научиться держать равновесие, маневрировать и лучше чувствовать баланс тела. Это позволяет улучшать координацию детей, об этом говорят многочисленные отзывы о товаре. Здесь специальные подножки для удобства ребенка во время езды, а максимальная скорость составляет 7 км/ч. Благодаря этому дети не смогут сильно разгоняться, и всегда будут в безопасности. Размер колес 115 мм, а вес устройства 6 кг.

ВАЖНО! Модель подойдет и для крупных детей, т.к. она выдерживает нагрузку до 70 кг.



iBalance Prem Series

Эта модель предназначена для взрослого человека. Устройство имеет стильный раскрашенный дизайн, мощную раму и удобное управление. Выдерживает гироскутер до 110 кг нагрузки, поэтому подойдет для человека практически любой комплекции. В каждом колесе заключена мощность 350 Вт. Это обеспечивает хорошую максимальную скорость устройства до 16 км/ч и отличные показатели для совершения манёвров. Из минусов только невысокий срок работы вне сети. Цена модели примерно 14000 рублей.

xDevice F1

Мощное устройство, практически не имеющее недостатков. Модель оснащена стильным дизайном и возможностью быстрой зарядки. Здесь качественная сборка от производителя и дорогостоящие детали, что продлевает срок эксплуатации гироскутера. Максимальная скорость устройства 25 км/ч, а грузоподъемность – 120 кг. Покрытие выполнено на высоком уровне, оно не выгорает на солнце и не царапается при небольших повреждениях. Здесь качественный динамик с громким звучанием, а общая мощность колес составляет 700 Вт.

ВАЖНО! Благодаря высокой грузоподъемности и мощной раме, модель подойдет к покупке для человека любой комплекции.

Smart Balance Wheel KIDS 4.5

Отличная модель для детей с колесами 4.5 дюйма. Общая мощность моторов 250 Вт, здесь колеса с высокой устойчивостью. Стоит отметить и низкий уровень шума, издаваемый устройством и отличную балансировку, что позволит ребенку избежать нежелательных травм. Здесь стильный дизайн и до 7 км/ч максимальной скорости, чего вполне хватит для детей. Модель способна долгое время работать автономно, а ее стоимость от 9000 рублей.

Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2

Недорогое устройство с ценой в 7000 рублей и отличными эксплуатационными характеристиками. Устройство способно разгоняться до 18 км/ч и имеет яркую подсветку. Это модель от качественного производителя с хорошей сборкой, благодаря этому гироскутер исправно прослужит долгое время. Каждое колесо имеет по 500 Вт мощности, это обеспечивает хорошее маневрирование и удобное управление.

ZAXBOARD ZX-11 Pro

Устройство с хорошей влагозащитой IP66 с удобной персонализацией. Здесь диаметр колес 10.5 дюйма и максимальная грузоподъемность 100 кг. Гироскутер способен разгоняться до 18 км/ч и имеет 20 км запас хода. Здесь повышенный срок эксплуатации, а производитель дает 3-летнюю гарантию.

СОВЕТ! Отлично подойдет, как для детей, так и для взрослых, т.к. модель распознает вес от 10 кг.

Заключение

Покупая гироскутер, обратите внимание на его основные характеристики. Если устройство приобретается для ребенка, то берите модель с хорошей балансировкой, максимальная скорость которой примерно 7 км/ч. Взрослому человеку стоит купить более мощный гироскутер с удобным управлением. Гироскутеры из статьи отлично подойдут по этим показателям.

Как выбрать гироскутер в 2019 году ? Самый свежий обзор (1 видео)

 

Классные гироскутеры (8 фото)



Комментарии 0