Huawei Enjoy 7 Plus представлен с емким аккумулятором на 4000 мАч и Android 7.0 Nougat



Huawei регулярно представляет Android-смартфоны в разных ценовых сегментах. После выпуска флагманских моделей P10 и P10 Plus китайская компания продолжает бурно развиваться.

В мире есть не менее дюжины новых смартфонов на базе Android, выпущенных в разных регионах под разными названиями. Становится все труднее и труднее определить, какого уровня устройство перед тобой, просто взглянув на его характеристики.

Последнее пополнение в линейке смартфонов Huawei – Enjoy 7 Plus. Модель среднего класса, получившая свежий Android 7.0 Nougat. Смартфон был недавно представлен в Китае, где он будет продаваться всего за 230 долларов. Мы уверены, что Enjoy 7 Plus появится и в других странах, но под другим названием.

Что касается технической части, то смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 435, который работает в паре с 3 Гб оперативной и 32 Гб расширяемой памяти. На задней панели имеется 12-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, а также датчик отпечатков пальцев. Кроме того, Huawei установила 8-мегапиксельную селфи-камеру.

Huawei Enjoy 7 Plus оснащен большим 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (720p), а также емкой батареей на 4000 мАч. Корпус смартфона изготовлен из металла (возможно, из алюминия), модель будет доступна в белом цвете.





Комментарии 0